Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » интервью от Страйфи на cinemabizarre-strify.de
интервью от Страйфи на cinemabizarre-strify.de
KonfetkaDate: Monday, 2008-11-10, 3:13 PM | Message # 1
Полковник
Group: Moderators
Messages: 236
Reputation: 6
Status: Offline
Останешься ли ты в съемной квартире или ты переедешь сразу как только у тебя будет достаточно денег?
Я люблю квартиру, в которой живу сейчас, но это конечно не навечно.

Испытывал ли ты когда-нибудь душевное неравновесие, депрессию, страхи или другое?
Я думаю, что каждый человек должен пройти через массу стрессов в своей жизни. Однако у каждого свои способы бороться с этим. Поддаться страху всегда очень легко. Но испытывая его, мы невероятно многому учимся и растем.

Интересуешься ли ты чатами?
Только по работе. Они-часть шоу-бизнеса. Но они не играют решающую роль в моем музыкальном предпочтении.

Боишься ли ты темноты?
Нет.

Были ли у тебя необычные случаи при встрече со звездами (Meet&Greets и т.д.)?
Я никогда не интересовался Meet&Greets. Хотя я нашел свою встречу с Рианной очень интересной, мы даже обменялись парой слов. Она произвела на меня невероятное впечатле
ние.

Что ты думаешь о самоубийстве? Думал ли ты написать песню на эту тему?
Я знаю, что столько поклонников думают об этом. Но это не та проблема, которую я бы недооценивал. Я хочу дать поклонникам больше позитива, если они растеряны - помочь им встать на ноги. Я хочу помочь им найти свой путь и идти по нему. Поэтому я не считаю самоубийство темой для обсуждения.

Знаешь ли ты испанский?
Я выбрал однажды испанский язык как предмет в школьном кружке. Но из-за ссоры с преподавателем немногому успел научиться.

Страдаешь ли ты морской болезнью, когда ты на корабле или не укачивает ли тебя в дороге?
Нет.

Какая песня по-твоему самая выразительная?
В настоящее время? Я не скажу.

Одна из ваших новых песен называется "Deeper and Deeper". У Мадонны тоже есть песня с таким названием. Это было так задумано?
Нет, на самом деле нет. Вся песня построена на предложении "Why should we go deeper into this?". На нее я написал весь текст. Дальше, не спорю, есть сходство с песней Мадонны.

Любишь ли ты канун дня всех святых?
Я люблю вечеринку накануне дня всех святых. Однако, я считаю это странным, когда вижу, что в Германии канун дня всех святых празднуется как в Америке.

Сколько песен на твоем iPod?
Только те песни, которые я с удовольствием слушаю прямо сейчас. Последний раз я купил себе альбом Grace Jones.

Назови пять своих любимых песен.
Hm, Ray of Light и Confessions on a dance floor от Мадонны. Origin of Symmetry от Muse. Из нового альбома Grace Jones мне также очень нравиться Hurriace. Охотно слушаю Music for the Masses от Depeche Mode.

Станешь ли ты когда-нибудь рэппером?
Я не могу стать рэппером, но я люблю речитатив.(прим.Конфетка.да Страйфуша, видели мы...рэппер из тебя хреновыйХDD)

Будешь ли ты участвовать в "Кто хочет стать миллионером?
Никогда об этом не думал.

Хочешь ли ты в будущем сделать тату или пирсинг?
Никаких планов пока нет.

На какую песню Мадонны ты бы сделал каверверсию и почему?
Hm, Burning Up или Bedtime Story.

Был ли ты уже в Диснейленде или подобном парке и какой аттракцион наряду с Башней ужаса является твоим любимым?
Я впервые был в Диснейленде, но ребенком я часто бывал в Europa Park Rust. Башня ужаса - это мой любимый аттракцион.

Питаешься ли ты полезной для здоровья пищей?
Вообще-то я ем все, что хочу, но пытаюсь есть сбалансированно. Сейчас я сижу на диете тофу.

После тура ты поешь также часто постоянно или все-таки делаешь паузу?
Для себя я пою каждый день. Никогда я не пел так много как во время тура. Но я и дальше хочу работать над своим голосом.

Безлимитная кредитная карточка и любой город на твой выбор. Какой город и какие магазины стали бы жертвами покупки товаров?
Сначала Лондон, затем Париж, Нью-Йорк и Токио.

Что будет если Tokio Hotel попросят вас спеть с ними одну песню?
Я буду очень поражен. (прим. Конфетка. ой, а мы как smile

Боишься ли ты кого-нибудь конкретно?
Нет. Пока не замечал за собой.

Что является для тебя самой большой мечтой, которая не связана с музыкой.
Стать иконой, гыгыгы (прим.Конфетка. губа не дура)))

Что ты думаешь о таких передачах как "Scarred"?
Неинтересно и придурковато.

Кто для тебя важнее - друг или подруга?
Друг. (прим.Конфетка. можно было , в принципе и не отвечать, мы и так в курсе;)

О чем ты думаешь когда ты на сцене?
На сцене я обычно не думаю, только чувствую. (прим.Конфетка. не надо лукавить, на вашем концерте всегда почти одни девкиXDD)

Какой стиль музыки ты не любишь?
Шранц (европейское (в большей степени немецкое) хард-техно)

Какой ты находишь работу в студии?
Это доставляет мне большое удовольствие, но многое зависит и от того с кем ты работаешь.

Каким ты считаешь Оливера Похера (немецкий юморист)?
У меня другой юмор.

Что ты думаешь о физической культуре Мадонны?
Я любуюсь ее дисциплиной.

Выучено ли твое сценическое шоу или все происходит спонтанно?
Некоторые вещи планируются и обдумываются вперед, но все остальное проходит в порыве эмоций.

Твой любимый цветок?
Я люблю лилии.

Любишь ли ты спорт? Если да, то какой?
По утрам я охотно занимаюсь пробежкой.

Что ты думаешь о ремейке SHINee на "Forever or Never"?
Она мне не нравится.


 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » интервью от Страйфи на cinemabizarre-strify.de
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: