Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » One от 31.05.08
One от 31.05.08
KiskaTHDate: Tuesday, 2008-06-03, 9:20 AM | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Users
Messages: 1070
Reputation: 13
Status: Offline

Вы никогда не задумывались о том, чтобы петь на немецком?
Люм: Ни секунды. Немецкий наш родной язык, но петь мы всегда хотели только на английском. Все группы, от которых мы фанатеем поют на нем. Это язык, на котором мы выросли. Более того, наша цель - зацепить слушателей из всех стран, поэтому наш выбор в пользу английского очевиден.

Но между тем ТХ и Killerpilze все таки удалось доказать, что французы могут любить и группы, поющие на немецком...
Страйф:
Да, и это здорово. Но, говоря по правде, мы совсем из другой оперы. Единственное, что нас объединяет это то, что мы все из Германии... Но после знакомства с нашей музыкой становится ясно, что это по сути ничего не значит! Более того, мы не позиционируем себя как немецкая группа.

Вас раздражает, когда о вашей внешности говорят больше чем о музыке?
Страйфи: Немного. С самого начала мы знали, что с таким стилем не сможем остаться незамеченными и станем предметом дискуссий. Но плакаться по этому поводу мы точно не будем (смеется)
Ю:Меня немного напрягает то, что некоторые фанаты начинают слушать нас, заинтересовавшись лишь внешним видом.

Был ли у каждого из вас еще до группы свой сложившийся образ?
Люминор: Да, мы всегда одевались также, как сейчас. Именно поэтому наше знакомство и произошло на событии, посвященном манге. Конечно, наш стиль притерпел некоторые изменения с тех времен, но его основа была заложена еще до СБ.
Страйф: Очень важно понимать, что мы не договаривались об образе специально, а были такими изначально.

И последний вопрос о внешности. Кто из вас дольше всех приводит себя в порядок по утрам?
(Киро молча поднимает руку)
Страйфи: Без сомнения Киро! Когда мы живем в одной комнате в отеле, он каждое утро запирается в ванной как минимум на 2 часа. Это просто невыносимо, особенно когда очень охото в туалет или принять душ! (смеется)
Киро: Главное, что это не мешает нам вовремя начинать концерты. А остальное ерунда!

Правда ли, что вы не приняли нкакого участия в записи альбома?
Люминор: Несмотря на то, что мы неплохие музыканты ... Вот например я всегда писал стихи... У нас нет никакого опыта в сфере музыкальной индустрии.... Поэтому наша звукозаписывающая компания решила выделить нам композиторов, с которыми мы очень тесно сотрудничали.
Ю: Мы обсудили с ними те темы, которые бы хотели затронуть в песнях и дали им вполне конкретные указания, так как хотели, чтобы диск отражал наши взгляды. В данный момент наша цель - самим написать все песни для второго альбома. Я думаю, мы уже заслужили достаточно доверия для этого.

Шин, за время интервью ты ни разу и рта не раскрыл (прим. перевдчика - ахах... наконец то хоть кто то решил его подстебнуть хД). Ты всегда такой скромный?
(Шин продолжает молчать) (прим. переводчика - ахахах... не могу... пишу из под стола хД)
Страйфи: Во время всяких интервью, он всегда молчит. Но зато, когда поблизости нет журналистов, его язык просто как настоящее помело! Он самый болтливый из нас! Не ведитесь на его скромный видок! (смеется)

Перевод: Lex специально для www.cinema-bizarre.ru
Копировать только с ссылкой на http://www.cinema-bizarre.ru


 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » One от 31.05.08
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: