Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Интервью (Все Звёзды) Шок – это по-нашему!
Интервью (Все Звёзды) Шок – это по-нашему!
LusykDate: Saturday, 2008-10-11, 6:10 AM | Message # 1
Полковник
Group: Moderators
Messages: 247
Reputation: 51
Status: Offline
Шок – это по-нашему !!

Клавишник Cinema Bizarre Люминор и басист Киро об имидже, Японии и Tokio Hotel

-Что для Cinema Bizarre важнее : имидж или музыка ?
Люминор : Непростой вопрос. Для нас и то, и другое важно. Но вот сказать , что главное …
Киро :Да, одно тут неотделимо от другого. Я хочу сказать, что для Cinema Bizarre музыка и имидж – это некое единство: неразделимое, но и, так сказать,несмешиваемое.

- Имидж вы продумываете заранее? Или это результат импровизации,где всё придумывается на ходу ?
Л: У каждого человека в группе свой имидж, во многом индивидуальный и неповторимый. Например, мой имидж – это то что происходит у меня в душе. Что-то я выбираю осознанно, но нельзя сказать , что в моём имидже всё просчитывается «от» и «до» .

-Вы как-то договариваетесь о том, кто что носит?
Л: Обычно мы делаем то, что нам нравится. У нас разные взгляды на жизнь, разные вкусы. Наша группа – смесь из всего этого, и именно этим, как мне кажется, она интересна. Мы – индивидуаьностей, и никто из нас не хочет быть похожим на кого-то друго-го . По-моему, это было бы просто глупо.

-То что ты говоришь, созвучно идеям японской музыкальной субкультуры «вижуал кей» . Кстати, кое у кого из вас и имена какие-то восточные : Ю, Шин …
К: ( смеется).Да и Киро тоже … В этом нет ничего удивительного. Собственно, история группы началась с нашего знакомства на конвенции любителей «аниме» в Берлине.
Л: Да. В «вижуал кей» музыка и внешний вид объединяются в одно целое – иногда очень шокирующее, и несут общую смысловую нагрузку.

- А зачем, вообще, кого-то шокировать?
Л: Чтобы «отвлечь» от привычных стереотипов.

-Ваша андрогинность, проявление одновременно мужских и женских качеств, как раз отсюда ?
Л: На самом деле это довольно типичное явление среди нынешных подростков. Своим видом мы лишь демонстрируем то, что им самим уже знакомо , или то, к чему они стремятся.

- С такой колоритной внешностью вас, по идее, должны часто приглашать на всякие съемки …
Л: а нас и приглашают. Правда, покав основном на музыкальные ТВ-шоу – вроде «The Dome» (крупнейшее в Европе музыкальное телешоу , которое записывается в разных городах Германии и Австрии: его участники представляют публике свои новые композиции) или «Boogie» ( известное датское ТВ-шоу) . Надеюсь, настоящая работа в кино у нас за горами.





Message edited by Lusyk - Saturday, 2008-10-11, 6:12 AM
 
Le$ia_CBDate: Saturday, 2008-10-18, 7:54 AM | Message # 2
Подполковник
Group: Users
Messages: 139
Reputation: 50
Status: Offline
и вот как назло мегапостеры-с одной стороны токи а с другой бизарры dry пришлось чтоб мне купили 2 wacko

FOREVER or NEVER

 
LusykDate: Saturday, 2008-10-18, 8:05 AM | Message # 3
Полковник
Group: Moderators
Messages: 247
Reputation: 51
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin aga ))

 
Klubnika_BillaDate: Saturday, 2008-10-18, 8:59 AM | Message # 4
Генерал-полковник
Group: Super-Moderator
Messages: 1105
Reputation: 50
Status: Offline
Quote (Le$ia_CB)
и вот как назло мегапостеры-с одной стороны токи а с другой бизарры dry пришлось чтоб мне купили 2

lol lol lol ребёнок, ти точно нездоровый))) 2 журнала из-за плаката...ужс)



Вся жизнь как пиво, и вся суть,
По жизни вовремя бухнуть!!! оО
 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Интервью (Все Звёзды) Шок – это по-нашему!
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: