Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Интервью (Все Звёзды) Сумасшедшее Кино
Интервью (Все Звёзды) Сумасшедшее Кино
LusykDate: Thursday, 2008-10-09, 5:45 PM | Message # 1
Полковник
Group: Moderators
Messages: 247
Reputation: 51
Status: Offline

Сумасшедшее Кино


Вокалист группы Страйфи о фэнах ,
Берлине , ляпах на концертах и о многом другом …

- Как бы ты определил ваш музыкальный стиль ??
Мы над этим особо не задумываемся. И не пытаемся специально играть в каком-то стиле. Главное, чтобы наша музыка нравилась нам и нашим фэнам, а как её назвать – это дело десятое.

- Ну а как же ??
Вряд ли её можно обозначить одним словом . У нас в группе 5 человек. Каждый со своим характером, вкусами и интересами. В музыке мы пытаемся эти пять разных вкусов объединить в одно целоею Мы не поп-группа, но и « чистым» роком я б не назвал. Это смесь того и другого на основе «электроники», - вроде музыки « новой волны» . Слушая наши песни, можно понять, какие артисты на нас повлияли,но звучим мы по-другому, не так, как они.

- И кто же на вас повлиял?
Много кто.Например, по части музыки на меня повлияли Depeche Mode. А по манере исполнения-артисты r’n’b. В дестве я часто подпевал Тони Брэкстон и Мэрайе Кэри. В это конеяно трудно поверить, поскольку мы играем совсем другую музыку, но именно с этого началась моя стрсть к пению. Уже потом я открыл для себя рок и «электронику».

- Как вы записывали свой дебюный альбом?
Это было совершенно новое для нас дело – как и многое из того, чем мы занимались в последнее время. Прежде мы репетировали в небольших помещениях: даже в подвалах. Звук там был тот ещё. В студии пришлось привыкать к новым условиям. И сочинять песни. Так получилось что у нас практически не было готовых номеров. Мы жили в разных городах, не могли часто встречаться. Теперь же имели дело с рекорд-компанией. И решили работать с настоящими композиторами. Мы встречались со многими – и кое с кем нашли общий язык. Мы показывали им тексты, которые сочинили я и Люминор. Говорили о том, какой должна быть наша музыка.

- вы ведь тогда ещё учились в школе?
Да, и это занимало немало времени. И поэтому сочинялись песни иногда без нас, но мы имели право выбора. Это был интересный опыт,мы многому научились у этих людей.

- Много времени заняля запись альбома ?
С полгода. По дела мы все перебрались в Берлин, что сильно облегчило жизнь. Но писались мы не только там. Некоторые вещи записывались в Стокгольме и Копенгагене.

- Это всё как-то повлияло на вашу жизнь?
Конечно. Почти всё в нашей жизни изменилось. Раньше мы жили в небольших городках, а теперь-в столице. Надо было освоиться, научиться жить самостоятельно, вдали от семьи и друзей, общаться с людьми из рекорд-компании.

- И как? Научились?
(смеется) Очень многому научились,но всё равно многому ещё надо учиться..

- Для кого вы поёте свои песни? Что хотите ими сказать ?
Поём мы, как говорится для всех и для каждого. Но для меня нет такой вещи, как целевая аудитория.

- О! ты действительно кое-чему научился за это время !
(смеется). Да, теперь я знаю такое выражение. Думаю, наши песни подходят для мечтателей – и для тех , кто просто забыл, что придаёт жизни смысл. Надо верить в себя и в путь, который ты выбрал. У каждого он свой. Главное – найти его.

- И рассуждаешь ты вполне повзрослому.
Не знаю. Мне кажется, что в душе я всё ещё ребёнок ,который не хочет взрослеть.

- У тебя есть какая-то любимая песня с альбома ?
По настроениу. А вообще самые-самые, пожалуй «Dysfunctional Family « и «After the Rain» . А вот с »I don't Believe« произошла интересная вещь. Когда мы её записывали в студии , эта песня не была в числе моих любимых. Но исполняя её живьём, я каждый раз такой кайф испытываю! …

- Немало людей уверены ,что вашв группа-продюсерский проект. Это правда ?
Конечно, в истории нашей группы есть что-то необычное. А многие думают так: раз необычное,значит, хначит,этого вообще не может быть. Может! С нашей группой всё было так ,как мы рассказываем. И мы немало сил приложили, чтобы у нас что-то получилось.

- Кроме первого альбома, в истории вашей группы был уже и первый концертный тур. Как он прошел ?
Самое начало тура мы,наверное ,не забудем никогда. Сплошной хаос! В Вену мы прибыли с опозданием на 4 часа. И у нас не было времени на отстройку звука. Многие потом не верили, что это был наш первый полноценный самостоятельный концерт. Спасибо нашей команде! Кроме нас , это ещё с десяток человек. Мы здорово нервничали до выступления и долго не могли успокоиться после. По-моему, никто в ту ночь не ложился. Мы без конца смеялись .

- Были какие-то забавные случаи ?
В Бохуме был случай. Скорее, даже не забаный,а нелепый. Весь день перед концертом я в шутку говорил: как бы мне от волнения не перепутать на сцене название города. И дошутился! Выхожу на сцену и бодренько так говорю: « Добрый вечер, Нюрнберг !»
Знаю, что такие ляпы случаются со многими артистами. Но одно дело – читать про других. И совсем другое – когда это случается с тобой





Message edited by Lusyk - Thursday, 2008-10-09, 5:48 PM
 
ksyuDate: Friday, 2008-10-10, 11:03 AM | Message # 2
Рядовой
Group: Users
Messages: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Хорошее интервью smile
 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Интервью (Все Звёзды) Сумасшедшее Кино
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: