Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Interview from RockOon
Interview from RockOon
Tomka_BillaDate: Wednesday, 2008-09-24, 11:55 AM | Message # 1
Сержант
Group: Moderators
Messages: 27
Reputation: 4
Status: Offline
"Я знаю, что все продолжиться, независимо от произошедших событий." (Киро)
Каждый попробуйте описать себя в пяти словах!
Yu: Хорошо, иногда я тюлень. (смех)

Kiro: Всегда трудно описать себя! Я думаю, я отзывчивый, циничный, капризный, объективный и решительный!

Luminor: Эксцентричный, противоречивый, неподходящий, холодный, безнадежный!

Shin: Барабанщик, четверть, восьмая часть, шестнадцатая часть, тридцатая часть - секунды.

Strify: Эгоцентричный, неуклюжий, честный, честолюбивый, ленивый.

Что непременно должен содержать ваш холодильник?

Yu: Холод!

Luminor: Хм... Паста, это моя причуда.

Shin: Лед. (сияет)

Strify: Вода.

Kiro: Наш холодильник не слишком полон, в настоящее время, но то, в чем я нуждаюсь всегда, это соевый пудинг! (усмешка)

Как каждый из вас лучше всего расслабляется?

Yu: С настоящим Blowjob... это коктейль!

Shin: На пляже под солнцем.

Kiro: В солярии!

Strify: Я могу лучше всего расслабиться только после проделанной работы, так сказать. И затем я ложусь в кровать, и пью чашку горячего молока с медом.

Luminor: Я не часто могу расслабиться. Я – неутомимый человек. Внутри, я всегда чувствую, что должен идти вперед. Боязнь пропустить что-то важное, что я могу найти, тогда я продолжаю… Хотя и не знаю, что меня ждет.

Как обстоят дела со скукой, как вы ее избегаете?
Yu: Хорошо, Страйфи недавно приобрел себе Тетрис, он кажется действительно безнадежен. Я обычно играю в игры, когда мне скучно.
Strify: Просто выйдите и посмотрите, что жизнь предложит. Иногда мне тоже бывает надоедает все. Но только на один, два дня. После я снова нахожу что-либо.
Luminor: На самом деле, я редко скучаю, слишком много всего нужно сделать… это бывает только по воскресеньям, кода мне скучно, я ненавижу воскресенье, это похоже на захоронение.
Kiro: Всегда, когда я скучаю, я ложусь спать или смотрю кино!
Shin: Иду в комнату группы и играю на барабанах.

Как вы себя чувствуете, когда вас критикуют?
Strify: Хорошо, мнения людей так же различны как "жопы", у каждого свое мнение. Все зависит от критики. Если она обоснована, то нет проблем, но многие люди критикуют только. чтобы наклеветать.
Shin: Я хватаю и бью своих друзей по группе! Нет, только в шутку, я воспринимаю ее спокойно и как намек на то, что можно добиться лучшего.
Yu: Я люблю соглашаться с критикой, мне нравиться соглашаться с критикой, но не люблю выслушивать все в лицо.
Luminor: Зависит от многого. Если это хорошо обосновано и человек, который критиковал вас знает, о чем он говорит, я приму ее хорошо. Если я точно знаю, что человек вообще не имеет никакого обо мне понятия, меня не заботит его мнение.
Kiro: Критика всегда полезна. Мы должны знать о том, как другие люди судят о нас, и не обязательно это плохо!

И к чьей критике вы прислушиваетесь?
Yu: Тех людей, которые показали мне, как играть на гитаре.
Strify: Того, кто опытен и профессионален.
Shin: Моей. (смех)
Kiro: Того, кто думает, что он или она критик...
Luminor: Не могу ответить на этот вопрос...Я всегда критикуюсь, я использую это.

Какую последнюю книгу вы читали? Вы порекомендовали ее?
Yu: Сейчас я читаю Elfenritter - Die Albenmark, очень рекомендую! Это уже пятая часть эльфийской саги Bernhard Hennen's, и я люблю его книги!
Kiro: Это было давным давно. The Diary of Ellen Rimbauer (Дневник Эллен Римбоер), очень рекомендую. Я буквально проглотил ее, если учесть при этом, что я не книжный червь!
Strify: Я реально не был книжным червем, не получалось читать книги долгое время. Я думаю, что последние книги я читал еще в школе. Давно The Reader (Читатель) by Bernhard Schlink и еще The Picture of Dorian Grey (Картина Дориана Грея) by Oscar Wilde и я порекомендовал бы их каждому.
Luminor: Я читаю Santa Evita, триллер об исчезновении тела Эвиты Перон. Очень увлекательно и иногда пугающе реальна.
Shin: Нет, не рекомендовал бы это, я не хочу даже говорить название, это был подарок от моей бабушки. (смех).

Представьте, что вы застреваете в подъемнике. С кем бы вы хотели там оказаться?
Shin: Cinema Bizarre! (смех) И потом я бы спел Aneka Japanese Boy!
Yu: Забавным гномом, который танцует! Или службой пиццы... Лучше всего с тем, кто бы вывел меня. (усмешка)
Kiro: Юля Волкова из t.A.T.u. (смех)
Luminor: С тем, кого люблю. Все остальное невыносимо.
Strify: С привлекательным и интересным человеком, с которым бы я смог прилично «побеседовать». (смех)

Какой самый важный опыт вы приобрели с тех пор как вы стали Cinema Bizarre?
Strify: Все.
Yu: Ты не можешь доверять всем, это то, что я знал прежде, конечно, только не так точно. Все, что блестит, не золото...
Luminor: Это разделение времени и времени снова... Я думаю, что это было... и вдруг я это испытал. Возможности того, что я мог ответить на это, когда моя жизнь идет дальше.
Shin: ВСЕ!
Kiro: Cinema Bizarre действительно во многом изменили мою жизнь, и я действительно счастлив, что это случилось! Я узнал, что все идет дальше, несмотря не на что. Ты должен насладиться каждым днем по полной. (усмешка)

Представьте, что один из вас не может добраться до дома после прогулки по Берлину и он не имеет при себе мобильного телефона. Где бы вы разыскивали важную персону?
Итак, где бы вы искали Киро?
Yu: В кровати! Это действительно то место, где он может быть найден (смех)
Shin: В мебельном магазине, где кровати (он всегда спит)!
Luminor: Хм... вероятно в магазине солнечных очков. Или, если уже вечер, в клубе!
Strify: Поиск Киро бесполезен, потому что он дезориентирован, всегда и везде. Поэтому я просто пошел бы домой, потому что это то место, куда он знает как добраться. К тому же он быстро утомляется.

Где может быть Шин?
Yu: В комнате группы!
Luminor: Наиболее вероятно с его барабанами, я думаю.
Strify: Шин возможно застрянет в метро или в подъемнике.
Kiro: Шин будет на пригородном поезде на пути домой!
Shin: Без идей, сначала я бы искал себя в моих мыслях.

Страйфи?
Yu: С CD...
Kiro: Он поддался бы безумному шоппингу и тратил бы все свои деньги.
Shin: На шоколадной фабрике.
Luminor: Страйфи труден... Лучше искать во всем городе.
Strify: У меня никогда не было проблем с поиском себя.

Люминор?
Yu: В склепе! (смех)
Shin: В темном месте... где Барби. (смех)
Strify: Он покупает где-нибудь сигареты.
Kiro: Люминор отсутствует.

Где может быть Ю?
Strify: Он все еще стоял бы там, где мы потерялись, ждя...
Yu: (смех)
Luminor: Я оставил бы Ю одного на долгое время, может быть он всего лишь захотел побыть в одиночестве.
Shin: В Subway® (кафе) (объявления разрешаются? (смех))
Kiro: Ю играет в World of Warcraft.

Посмотрим дальше: Есть ли у вас уже планы, когда вы пойдете на студию и запишите новый альбом?
Shin: (усмешка)
Strify: Мы уже говорили с людьми из рекорд - компании о новых идеях и я написал некоторые новые песни. Это все еще на начальной стадии, пока. Прежде всего мы сосредотачиваем внимание на продвижении за границей. И путешествуя, может придти вдохновение.(усмешка)
Luminor: В настоящее время мы уже посреди начального творческого процесса, значительно: Мы накапливаем идеи для песен, и Страйфи и я уже записали некоторые демо-версии. Мы не забегаем вперед, хотя, скорее, мы стараемся найти неторопливый подход. Пока, выходы нового альбома за границей рассматриваются.
Yu: Я частенько пишу песни и рифму. У меня много идей на данный момент. (смех)
Kiro: Конечно у нас есть идеи для новых песен, мы пытаемся найти мягкий подход и концентрируемся на приближающихся событиях! Впоследствии мы конечно пойдем дальше. (усмешка)
взято с: mycinemabizarre.ucoz.ru

 
KonfetkaDate: Wednesday, 2008-09-24, 12:25 PM | Message # 2
Полковник
Group: Moderators
Messages: 236
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Tomka_Billa)
Strify: Я могу лучше всего расслабиться только после проделанной работы, так сказать. И затем я ложусь в кровать, и пью чашку горячего молока с медом.

Боже как мило!!! Одуванчик ты наш biggrin biggrin biggrin


 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Interview from RockOon
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: