Welcome Гость | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Klubnika_Billa  
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Новая запись Страйфи на оффициальном сайте
Новая запись Страйфи на оффициальном сайте
KonfetkaDate: Thursday, 2008-07-03, 3:52 PM | Message # 1
Полковник
Group: Moderators
Messages: 236
Reputation: 6
Status: Offline
Yippie yippie yeah!

Howdy народ! Я снова тут, жарища не-вы-но-си-мая. Стопудово самый жаркий день в году для Берлина! Таю!
На прошлой неделе мы снова были в Париже (люблю, тащусь от этого города!) и выступили перед 50,000 зрителями! Моё сердце просто разрывало на части от восторга! Концерт назывался “La Fête de la Muqsique” и это действительно была отличная вечеринка! Мы провели огромное количество фотосессий и интервью, так что ждите много нового во французской прессе в близжайшее время. Это было действительно здорово, а наш стилист научил меня парочке матных слов на французском. Два дня назад у нас был большой фотосет в Берлине, а значит вас ждет еще одна порция новых фотографий!
Я жду не дождусь Salt Sound Festival в Литве в это воскресенье! Это наше первой полноценное выступление на фестивале!
Я прооооосто в восторге!
До скорой встречи! Джек Страйфи!


 
KonfetkaDate: Thursday, 2008-11-27, 11:41 AM | Message # 2
Полковник
Group: Moderators
Messages: 236
Reputation: 6
Status: Offline
Blog Bizarre 021 - В уютных улицах Берлина

Приветики!
Время для новой записи пришло!

Надеюсь дела у вас идут хорошо.
А у нас опять холодно и могу вам сказать, зима в Берлине жестокая нынче.
Там где я рос, зимы были совершенно другие. Они были намного холоднее, чем в Берлине, но красивых деньков было больше. Много-много снега и солнца. Было очень много хороших зим в моем детстве.
А сейчас это уже вторая моя зима в Берлине. Как обычно ветреная и ты чувствуешь холод, пронизывающий все тело до костей.....в любом случае... я люблю Берлин

Хотите поиграть?

Ждите TOYZ весной 2009!

Мы собираемся войти в новый процесс записи Альбома в декабре! Тем не менее уже сейчас мы собираем и пишем демо. Но в декабре мы займемся реальной записью альбома! Уже есть некоторые песни, согласованные для записи, и тем не менее мы до сих пор пытаемся выбрать, какие песни войдут в альбом, а какие нет. Уже сейчас у нас есть очень много хороших песен, некторые из которых будет трудно выбросить. Но мои любимые песни наверняка будут на "TOYZ"! Гм, у нас есть два разных раздела на альбоме: Некоторые песни очень танцевальные, а некоторые воплощение рока. Вы знаете, что я - клубный ребенок - я люблю танцевать и тусоваться целую ночь напролет
Но моя самая любимая песня на данный момент - баллада.
Так, рассказал я вам достаточно на сегодня!

А это моя фотография из студии

Уверен, что вы весело проводите время!

Jack E. Strify
xxx.

PS: Заголовок этого блога из новой песни IAMX "Think of England". Вы можете ее найти на их официальной страничке. Я жду нового альбома!!!! и кстати: новый альбом Grace Jones просто суперский!


 
forum Cinema Bizarre Moldova » International Forum/ Russian » Russian » Новая запись Страйфи на оффициальном сайте
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: